6 Los(e)/Seite
Francesco Albani, signiert o. bezeichnet, Apollo, die Daphne verfolgend, meisterhafte Kreidezeichnu
José de Ribera, zugeschrieben, Der Hl. Petrus mit dem Hahn, Kreidezeichnung, verso Männliche Aktstu
6 Los(e)/Seite