10 Los(e)/Seite
Deckenleuchter, Im Barockstil
Louis-XVI.-Schnitzelement E. 18. Jh. Als Tischlampe adaptiert. Nadelholz vergoldet. H. 56 cm. - Standplatte und Lampenschirm später.
Deckenlampe, England, 20. Jh.
10 Los(e)/Seite