9 Los(e)/Seite
Buttermodel
Buttermodel 19. Jh. In rechteckiger Form. Laubholz. Ca. 40 x 35 x 15 cm. - Altersspuren.
Miniatur-Zierkanne, 19. Jh.
9 Los(e)/Seite