Fine & Decorative Art
Bamberg, Deutschland

  • (Lose: 1 - 785)

  • (Lose: 801 - 1691)

  • 12:00 - 18:00 MESZ
  • 12:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,00%

Karolinenstraße 11, Bibra-Palais, Bamberg, Deutschland, 96049, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 20850-0

  • Plastik - Kunsthandwerk (9)

Schätzpreis

  • Varia (9)
9 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 9 Los(e)

Los 597

Buttermodel

Buttermodel 19. Jh. In rechteckiger Form. Laubholz. Ca. 40 x 35 x 15 cm. - Altersspuren.

  • 9 Los(e)