3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Klappsonnenuhr mit Kompass David Beringer, E. 18. Jh. Buchbaumgehäuse mit Klappdeckel. 1,5 x 7 x 4,6 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren.
3 Los(e)/Seite