300
Los
300
Reilly, Michael
Blick auf die alte und neue Coventry-Kathedrale
(Großbritannien 1898 geb.) Gouache. Rechts unten voll sign. Sichtmaß 31 x 40,5 cm; in
Passepartout und unter Glas ger.
englischer Künstler, St Michael's Cathedral
Reilly, Michael
View of the old and new Coventry Cathedral
(Britain born 1898) Gouache. Lower right signed. Visible size 31 x 40.5 cm; in
passepartout and framed under glass.
english artist
Aufgeld: 25 %, Live: 3 %, jeweils inkl. USt.
Differenzbesteuerung
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Reilly, Michael
Reilly, Michael
english artist
Differenzbesteuerung