Los 962
Spiegel mit Silberrahmen19. Jh., im Rokoko-StilAllseitig geschweift mit hochgetriebenen Rocaillen
962Spiegel mit Silberrahmen19. Jh., im Rokoko-StilAllseitig geschweift mit hochgetriebenen Rocaillen