Los 999
Bureau-Plat im Louis-XV.-Stil In der Art von Pierre Migeon, 19. Jh. Auf geschweiften Beinen mit
Los 1061
Girandolen-Paar "Aux Zephyrs" Paris, 19. Jh. - signiert „Eug. Hazart Paris“ Auf rechteckigem