Los 938
Mappe mit einem Konvolut Graphik 20. und 21. Jh. Sieben Lithographien: John Hardy 210/275, George
938Mappe mit einem Konvolut Graphik 20. und 21. Jh. Sieben Lithographien: John Hardy 210/275, George
Los 1638
Vier Paneele mit Malereien China Querrechteckige Form mit Darstellungen von Hofdamen, Chinesen in