5 Los(e)/Seite
Amphora-Vase Riessner, Stellmacher & Kessel, Turn bei Teplitz - um 1900 Sich nach oben konisch
Sieben Blatt mit italienischen Stadtansichten 19. Jh. Pompei, Genova, Ancona, Loreto, Fiume,
Hengel, Herman Frederik van Portrait des Dirk de Ridder (Nymwegen 1705-1785 Utrecht) Öl/Lwd.
Messerschmitt, Pius Ferdinand Mutter mit ihrer Tochter in Biedermeierkleidung (Bamberg 1858-1915
Frauenraub Fr. 20. Jh. Soldat mit Helm entführt ein halb entblößtes Mädchen. Öl/Malplatte. Rechts
5 Los(e)/Seite