4 Los(e)/Seite
Balen, Hendrick van d.Ä. - Werkstatt od. Umkreis Der Raub der Europa (Antwerpen 1575-1632 ebd.) Öl/
Vor dem Wirtshaus Niederlande, 19. Jh. Nach Adriaen van Ostade. Öl/Lwd., doubliert. 32 x 43 cm. 23.
Porsche, Otto Maria Waldlichtung (Gabel 1858-1931 München) Mit Hirten und Reiter. Öl/Karton.
4 Los(e)/Seite