3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 546
Alfred-Dunhill-Facet-Herrenarmbanduhr Schweiz, E. 20. Jh. Glattes, hochrechteckiges Gehäuse,
Los 547
Los 1120
Goebl-Wahl, Camilla Landschaft mit Heumanderln im Abendrot (Wien 1877-1965) Öl/Karton. Links unten
3 Los(e)/Seite