9 Los(e)/Seite
Gotische Madonna mit Kind Süddeutschland od. Österreich, 2. H. 15. Jh. Auf Wiesensockel in elegantem
Konvolut Meissner Porzellan mit asiatischem Dekor 19. und 20. Jh. 13 Teile: zwei Vasen (H. 13,5
Sieben Teile einer Art-Déco-Kaffee-Tafel Meissen, 1924-34 Deckeldose auf Unterschale (H. 14 cm),
Kleine Art-Déco-Vase Um 1920 Unten gebauchter, konischer Korpus mit weiter, trichterförmiger
Ghilardi, Italo Plastisches Portrait (Palazzolo sull'Oglio/Brescia 1946 geb., lebt und arbeitet in
Roos, Johann Heinrich - zugeschrieben Arkadische Landschaft (Otterberg 1631-1685 Frankfurt am
Maré, Anne de "The Rambling" Mischtechnik mit Collage. Rechts unten sign. und dat. "(19)90",
9 Los(e)/Seite