Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 989
Paar WandkonsolenHartholz, gebeizt. Filigran verstrebtes Gestell u. Applikationen aus Messing
Paar Wandkonsolen Hartholz, gebeizt. Filigran verstrebtes Gestell u. Applikationen aus Messing. Geschweifte Platte. Gebrauchsspuren. 13 x 21 x ...
Paar Wandkonsolen Wohl Nussbaum. Stütze asymmetrisch beschnitzt mit Rokokomotiven. Gerundete Platte mit profiliertem Rand. L. Alters- u. Gebrau...
Los 991
Neorokoko-WandkonsoleHolz, geschnitzt, stuckiert u. golden gefasst. Geknickt geschweifte Deck
Neorokoko-Wandkonsole Holz, geschnitzt, stuckiert u. golden gefasst. Geknickt geschweifte Deckplatte, part. durchbrochen gearbeiteter, reliefie...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite