Los 1102
Clarenbach, Max(1880 Neuss - 1952 Wittlaer) Radierung. Winterliche Flusslandschaft, wohl am
Los 1115
Perfall, Erich von(Düsseldorf 1882 - 1961) Farblithographie. Drei Fischerboote. In der Platte l.
1115Perfall, Erich von(Düsseldorf 1882 - 1961) Farblithographie. Drei Fischerboote. In der Platte l.