3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 709
Silberteller mit AnsichtSilber. Abgesetzte Fahne. Auf Fond ziselierte u. grav. Darstellung eines
Los 711
Zierei mit Miniaturhenne56 Zolotniki GG, 84/88 Zolotniki Silber, vergoldet. Gefertigt in der Art
3 Los(e)/Seite