5 Los(e)/Seite
StandbilderrahmenMetallblech, vergoldet. Hochrechteckiger Reliefrahmen mit Schleifenbekrönung.
Rahmen mit BildProfilierte Holzleisten, stuckiert u. vergoldet. Part. mit Jugendstilreliefdekor,
Rahmen mit DruckOvale Form. Profilierte, l. reliefierte Holzleiste, golden gefasst. Verglast.
5 Los(e)/Seite