5 Los(e)/Seite
Gallé-Jugendstil-TablettEsche, Mahagoni u.a. Hölzer, furniert. Rechteckige Platte mit umlfd. Leisten
Kleine Jugendstil-SchatulleRechteckiger Korpus mit Klappdeckel. Außenseiten mit lederfarben gefaßten
Jugendstil-TablettMahagoni u. Ahorn, furniert. Nierenförmige Platte mit aufgestelltem Rand. In
Polnisches BergmannshabitSchwarzer Bergkittel u. Hut mit vergoldeten Knöpfen u. Bestickung. Daran
5 Los(e)/Seite