6 Los(e)/Seite
Amerikanisches StereoskopBirkenholz, dunkel gebeizt. Scharnierter Griff u. bewegl. Halterung für
Historisches FernglasGeschwärztes Messinggehäuse mit Lederbelag. Tragekordel. Gebrauchsspuren.
Vier TaschenkompasseVersch. Metalle. Jew. in verglaster Dose. 1 x mit Deckel. 3 x mit Kettenring
Historischer Multifunktions-TaschenkompassWohl Messing, vergoldet. Vorder- u. rücks. verglaster
6 Los(e)/Seite