Verfeinern Sie Ihre Suche
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Rarität Renaissance Türe mit Marmorumrandung 20 Jhd., Carrara Marmor, Nussbaum, rest. bed. Foto ist vom Eingebauten Zustand, Türe wurde ausgebaut ...
Historische geschnitzte Prunk Doppeltüre holzgeschnitzt, komplett zerlegbar, Maße ca.: H 265 cm x B 230 cm ...[more]
Loading...
-
2 Los(e)/Seite