4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 36
Paar Sandstein Muschelbecken
Paar Sandstein Muschelbecken um 1900, min besch. Maße: H 97cm x B 79 cm x T 66 cm ...[more]
Gestuckte Prunksäule/Deckenfluter um 1900 Elektrik nicht geprüft 2-teilig, min. rest. bedMaße:H 184 cm D 65 cm ...[more]
Los 113
Paar Prunkvasen
Paar PrunkvasenTravertin-Marmor, 20. Jh. besch.Maße: H1,27m x D0,67m ...[more]
4 Los(e)/Seite