Verfeinern Sie Ihre Suche
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 125
Alte Meissen Prunktasse
Alte Meissen Prunktasse 19 Jhd., gemarktet, 2-tlg, Tasse mit TellerEine weitere Tasse finden Sie in unserer AuktionD Teller 16 cm D Tasse 10,5 cm ...
Los 126
Alte Meissen Prunktasse
Alte Meissen Prunktasse 19 Jhd., gemarktet, 2-tlg, Tasse mit TellerEine weitere Tasse finden Sie in unserer AuktionD Teller 16 cm D Tasse 10,5 cm ...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite