Los 192
Orientalischer Dolch
Orientalischer Dolchmit vers. Silbermontierungen, besch. Maße: L 31 cm ...[more]
Verzierter Dolch mit Einlegearbeiten19. Jhd. Länge 30,5 cm ...[more]