Paar Prunkkonsolen "Weingeister"Wohl Österreich um 1780/1800, Holz geschnitzt, weiss/gold gefasst. Maße: H24 x B29 x T18,5cm ...[more]
Paar goldene Vorhangleisten/Supraporte 19. Jhd., Holz Breite 180 cm ...[more]