7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
18.Jh. teilw. mit Inhalt.Maße: L27 x H16 x T20cm
Traumhaft verziert und ausgearbeitet.Maße: L13 x T9 x H5,5cm
19. Jhd. mit Originalbleistift, besch. Maße: H 9,8 cm x B 7 cm ...[more]
Wohl Wien um 1800 Stephansdom Wien?Maße: H 41 x B 24,5 cm ...[more]
Feinste Miniatur Schnitzerei 19.Jhd. im Originaletui Maße: H 4 cm x B 5,2 cm ...[more]
7 Los(e)/Seite