12 Los(e)/Seite
Sandsteinfigur "Jäger mit Hund"
Meisterlicher Barockengel
Bronzeskulptur Vogelfänger
Großer Barockengel/ Putto
Süddeutsch 18.Jh., rest. bed.Maße: H ca. 90cm ...[more]
Monumentales bemaltes Holzpferd
Wohl um 1700 Maße: H 167 cm x B 154 cm x T 53 cm ...[more]
Italien, 18. Jhd. Holzgeschnitzt und gefasst, besch. Maße: H37 x B23 x T25 cm ...[more]
Deutschland um 1700feine Ausarbeitung. Maße: H 128 cm ...[more]
Wohl Tirol 17. Jhd.Sehr feine Holzschnitzerei (In der Art wie Miniaturschnitzerei)Bemalter SchreinMaße: H 58,5 x B 25,5 x T 14 cm ...[more]
Wohl um 1700Maße: H 26 cmB 29 cm T 29 cm ...[more]
12 Los(e)/Seite