8 Los(e)/Seite
Besch.Maße: H1,00 x B2,80 x 1,15m. ...[more]
Barocker Ausleger
Süddeutsch 18. Jh., Holzgeschnitzt vergoldet.Maße: H1,40 x B1,00m ...[more]
Italien 19. Jh. mit Metallblüten/ Blumen, min. rest. bed., zweiteilig.Maße: H2,15 x B0,50 x T0,50m ...[more]
Verziertes Eisentor/-gitter
19.Jh. Maße: H2,20 x B1,00m ...[more]
Wohl Österreich um 1780/1800, Holz geschnitzt, weiss/gold gefasst. Maße: H24 x B29 x T18,5cm ...[more]
Deutschland, 18. Jhd. HolzgeschnitztMaße: B 148 x H 54 cm
um 1700 Höhe 60 cm ...[more]
8 Los(e)/Seite