8 Los(e)/Seite
Paar Wappenhalter-Löwen
Paar Wappenhalter-Löwen Terracota, weiß gefasst, verwittert Maße: H46cm. ...[more]
Figur "Der Sarotti-Mohr"
Figur "Der Sarotti-Mohr"Gem. Neundorf Germany, KeramikMaße: H51cm ...[more]
Fayenceplatte "Madonna mit Kind"Bemalt, rückseitig bez.Maße: D34 ...[more]
Jugendstil Keramischale/ CatchpotUm 1900, blau/gold, min. besch. Maße: D30cm, H21cm ...[more]
Historismus Prunkaufsatzschale/ WeinschaleDeutschland 19. Jh. mit geflügelten Löwen und Weingeist. Maße: H37, D38cm ...[more]
Aufsatzschale mit Schwan und zwei PuttosKarlsruhe um 1900, gem., Ton.Maße: L32 x H 23cm ...[more]
Jugendstil Fayencefigur
Jugendstil FayencefigurSign. Kolb Salzburg.Maße: H17 ...[more]
Capodimonte Deckeldose
Capodimonte DeckeldoseKeramik gem., min. besch.Maße: H14, D15cm ...[more]
8 Los(e)/Seite