6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Prunkvoller schmiedeeiserner Ausleger19.Jh.Maße: H1,80 x L1,90m ...[more]
Paar große Messingbilder/Bildplatten19. Jh., getriebenes Messingblech, feine Ausarbeitung.Maße: B110 x H86cm ...[more]
Los 226
Muschelbecken
Muschelbecken Beiger Marmor, Italien, Maße: H12 x B26 x T29cm. ...[more]
Los 227
Paar große Renaissanceleuchter
Paar große Renaissanceleuchter19.Jh. Bronze.Maße: H48cm ...[more]
Los 228
Bronzeglocke
BronzeglockeMit Hirschen und Getreide verziert.Maße: H26, D28cm ...[more]
6 Los(e)/Seite