8 Los(e)/Seite
Masterful baroque angel
Bronze sculpture bird-catcher
Großer Barockengel/ Putto
Großer Barockengel/ PuttoSüddeutsch 18.Jh., rest. bed.Maße: H ca. 90cm ...[more]
Gotische Figur Hl. Anna
Gotische Figur Hl. Anna Deutschland um 1600, Holz geschnitzt, Eiche, besch. Maße: H90cm ...[more]
Barocke Salzburger Madonna mit KindSalzburg 18Jh., Holz geschnitzt, Originalzustand, rest. bed.Maße: H1,02 x B0,50m ...[more]
Barocker Puttenkopf mit Glatze
Barocker Puttenkopf mit GlatzeSüddeutsch 18. Jh.Maße: B35 x H23cm ...[more]
Kleine Renaissancefigur
Kleine Renaissancefigur17.Jh., fein geschnitzt, Holz.Maße: H19,5cm ...[more]
8 Los(e)/Seite