11 Los(e)/Seite
Großer Korallenzweig
Großer Korallenzweig19.Jh. auf Marmorsockel.Maße: H20cm ...[more]
Prunkvolle Emailplatte
Prunkvolle EmailplatteWohl 19. Jh.Maße: L30 x B11cm ...[more]
Biedermeier Tischset
Biedermeier TischsetUm 1900, 4-tlg.Maße Tablett: L32 x B23cm ...[more]
Rarität barocke Münzschatulle18.Jh. teilw. mit Inhalt.Maße: L27 x H16 x T20cm ...[more]
Prunkvolle Tabakdose
Prunkvolles Glas mit vergoldeter Verzierung19.Jh.Maße: H8,5cm ...[more]
11 Los(e)/Seite