16 Los(e)/Seite
Carved Venetian ornate mirror
Baroque tabernacle bureau
Geschnitzte chinesische Truhe
Geschnitzte chinesische TruheHolz geschnitzt mit Fabelwesen. Maße: L1,00 x B0,50 x H0,60m ...[more]
Prunkvoller intarsierter RanaissanceschrankUm 1700, versch. Edelhölzer, eingelegt mit Vögeln und Blumen.Maße: H2,01 x B1,85 x T0,75m ...[more]
Jugendstil Etagere
Jugendstil EtagereUm 1900, intarsiert, rest. bed.Maße: H100 x B39 x T39cm ...[more]
6-tlg. Jugendstil Sitzgruppe
6-tlg. Jugendstil SitzgruppeUm 1900, Holz geschnitzt und gefasst.Maße Bank: L1,83 x H1,16 x T0,57m ...[more]
Monumentaler Biedermeier BücherschrankSüddeutsch, um 1830, dreitürig, Kirschbaum, furniert, rest., erg. Maße: B2,95 x H2,23 x T0,53m ...[more]
Orientalisches bemaltes HimmelbettWohl 19. Jh., bemalt, geschnitzt.Maße: L2,23 x B1,04 x H2,10m ...[more]
Kleine Art Dèco Schatulle
Kleine Art Dèco SchatulleVogelaugenahorn furniert.Maße: L23 x B15 x H12cm ...[more]
Wandkonsole/Spieltisch
Wandkonsole/Spieltisch 19.Jh., Nussbaum, zum Aufklappen.Maße: B89 x H78 x T44cm ...[more]
Goldene Prunksitzbank/-couch
Goldene Prunksitzbank/-couchWohl Wien, fein geschnitzt, Bezug rest. bed.Maße: B2,15 x H1,32 x T0,80m ...[more]
16 Los(e)/Seite