8 Los(e)/Seite
Miniaturuhr/ Reisewecker
Miniaturuhr/ ReiseweckerWohl Wien um 1900, Perlmutt, min besch. Maße: H4,5xB3xT2,5cm ...[more]
Omega Damenarmbanduhr "Constellation"750er Weißgold mit versch. Steinen besetzt. ...[more]
Goldene Damen Taschenuhr
Goldene Damen TaschenuhrMit Email- und SteinbesatzMaße: D3cm ...[more]
Goldene Spindeluhr
Goldene SpindeluhrLondon 18. Jh., sign. Spencer Perkins, London.Maße: D4cm ...[more]
Goldene LeCoultre Taschenuhr
Goldene LeCoultre Taschenuhr Gep.14K, 585.Maße: D4,6cm ...[more]
Große Spindeluhr mit Emailbild
Große Spindeluhr mit EmailbildUm 1780 mit Steinen besetzt, Letongehäuse, sign. Pierre Requillon, 1125 Leton.Maße: D5,5cm ...[more]
Monumentale Carillon Uhr
Monumentale Carillon UhrUm 1880, Nussbaumgehäuse, 8Glocken/Spielwerk, hochwertige Qualität, funktionstüchtig.Maße: H62 x B38 x T28cm. ...[more]
Italienische Einzeiger NachtlichtuhrUm 1700m, Nussbaum/ vergoldet, Werk erg.Maße: H1,15 x B0,84 x T 0,30cm ...[more]
8 Los(e)/Seite