14 Los(e)/Seite
Barocker Prunk-Balkon,Eisen, 18. Jh.Besch.Maße: H1,00 x B2,80 x 1,15m. ...[more]
English four-poster bed
Pair of decorative vases
Barocker Ausleger
Barocker AuslegerSüddeutsch 18. Jh., Holzgeschnitzt vergoldet.Maße: H1,40 x B1,00m ...[more]
Großer Prunk-StandkerzenleuchterItalien 19. Jh. mit Metallblüten/ Blumen, min. rest. bed., zweiteilig.Maße: H2,15 x B0,50 x T0,50m ...[more]
Kleines Terrarium/GewächshausUm 1900, min. besch. Maße: H1,16 x B0,56 x T0,29m ...[more]
Verziertes Eisentor/-gitter
Verziertes Eisentor/-gitter19.Jh. Maße: H2,20 x B1,00m ...[more]
Barocker Granittrog
Barocker GranittrogSüddeutsch 18. Jh. Maße: L1,56 x B0,39 x H0,23m ...[more]
Terracotta Blumentöpfe
Terracotta BlumentöpfeWohl Italien 19.Jh., rest. Sie finden zwei weitere in dieser Auktion.Maße: H40cm, D38cm ...[more]
Barocke Figurenkonsole
Barocke Figurenkonsole18.Jh., Nussbaum/Eiche, Holz geschnitzt. Maße: L46 x B37 x T29cm ...[more]
Prunkvoller Empire-Kachelofen
Prunkvoller Empire-KachelofenUm 1800, min. besch. Auf den Abbildungen nur prov. aufgebaut. Maße: H ca.1,90, D ca.0,75m ...[more]
Paar Prunkkonsolen "Weingeister"
Paar Prunkkonsolen "Weingeister"Wohl Österreich um 1780/1800, Holz geschnitzt, weiss/gold gefasst. Maße: H24 x B29 x T18,5cm ...[more]
14 Los(e)/Seite