40 Los(e)/Seite
Damenring 585 GG
Damenring mit Edelsteinbesatz 585 GG
Damenring 585 GG
Damenring 585 GG, besetzt m. 1 facett. Farbstein, gestempelt: 585 / Handarbeit, Ringgröße:54, Gewicht ca. 4,64 g.
Damenring 585 WG
Damenring 585 WG, besetzt m. einem Saphir (ca. 5,5 x 4 mm), Musterdekor, gestempelt: 585,Ringgröße: 59, Gewicht ca. 7,94 g.
Damenring mit Diamantbesatz 750 GG
Damenring mit Diamantbesatz 750 GG, besetzt m. Diamanten im Brillant- u. Baguetteschliff,nicht gestempelt, Ringgröße: 61, Gewicht ca. 7,76 g.
Damenring 585 GG
Damenring 585 GG
Damenring 585 GG, besetzt m. 1 Amethyst (ca. 18 x 10 mm), gestempelt: 585, Ringgröße: 54,Gewicht ca. 7,26 g.
Damenring 585 GG
Damenring 585 GG, besetzt m. kl. Diamanten im Brillantschliff, gestempelt: 585, Ringgröße:60, Gewicht ca. 5,94 g.
Damenring mit Türkisbesatz 333 GG
Damenring mit Türkisbesatz 333 GG, besetzt m. 1 Türkis-Cabochon, gestempelt: 333 / FB,Ringgröße: 55/56, Gewicht ca. 3,34 g.
Solitärring mit Diamantbesatz 585 GG
Solitärring mit Diamantbesatz 585 GG, besetzt m. 1 Diamant im Brillantschliff von ca. 0.35ct/P1/H, Ringgröße: 49, Gewicht ca. 2,60 g.
Damenring 375 GG
Damenring 585 GG
Damenring 585 GG, besetzt m. 1 Smaragd-Cabochon (ca. 18 x 11 mm), gestempelt: 585,Ringgröße: 53/54, Gewicht ca. 8,25 g.
Massiver Damenring 585 GG
Solitärring 750 WG
Solitärring 750 WG, besetzt m. 1 Diamant im Brillantschliff von ca. 0.61 ct/SI2/M, getönt,Ringgröße: 48, gestempelt: 750, Gewicht ca. 4,03 g.
Damenring / Halb-Memoryring 750 WG
Fabergé - Ring 750 GG
Damenring mit Edelsteinbesatz 585 WG
Damenring mit Edelsteinbesatz 750 WG
Damenring mit Diamantbesatz 750 WG
Ring mit Diamantbesatz 585 GG
Damenring mit Perlbesatz 585 GG
Damenring mit Smaragdbesatz 585 WG
Damenring mit Smaragdbesatz 585 WG, besetzt m. 5 facett. Smaragden von zus. ca. 0.7 ct,gestempelt: 585, Ringgröße: 58/59, Gewicht ca. 2,38 g.
Damenring mit Perlbesatz 585 GG, besetzt m. 1 Zuchtperle (Dm. ca. 6,8 mm), gestempelt:585, Ringgröße: 54, Gewicht ca. 4,03 g.
Damenring mit Mondsteinbesatz 585 GG
Damenring mit Mondsteinbesatz 585 GG, besetzt m. 3 kl. Mondstein Cabochons, gestempelt:585, Ringgröße: 57, Gewicht ca. 3,49 g.
Damenring mit Amethystbesatz 585 GG
Damenring mit Amethystbesatz 585 GG, besetzt m. 1 facett. Amethyst (ca. 16,5 x 12,5 mm),gestempelt: 585, Ringgröße: 54, Gewicht ca. 6,63 g.
Damenring mit Granatbesatz 333 GG
Damenring mit Granatbesatz 333 GG, besetzt m. 11 facett. Granaten, Dm. Ringkopf ca. 16 mm,gestempelt: 333, Ringgröße: 55, Gewicht ca. 4,46 g.
Damenring mit Granatbesatz 333 GG, besetzt m. 1 facett. Granat, Dm. Ringkopf ca. 7,5 mm,gestempelt: 585, Ringgröße: 54, Gewicht ca. 3,73 g.
Damenring mit Perlbesatz 585 WG
Damenring mit Perlbesatz 585 WG, besetzt m. 1 Perle u. 6 kl. Diamanten im Achtkantschliff,gestempelt: 585, Ringgröße: 60, Gewicht ca. 4,10 g.
Ehering 585 GG
Ehering 585 GG, gestempelt: 585, Ringgröße: 60, Gewicht ca. 3,93 g.
Damenring 585 GG
Damenring 585 GG, besetzt m. Saphiren, gestempelt: 14 K, Ringgröße: 49/50, Gewicht ca.5,15 g.
Damenring mit Diamantbesatz 750 WG, besetzt m. 6 kl. Diamanten im Brillantschliff von zus.ca. 0.14 ct, Ringgröße: 50/51, Gewicht ca. 6,20 g.
Damenring 585 GG
Damenring 585 GG, besetzt m. 1 kl. Diamant im Brillantschliff, Ringgröße: 54, gestempelt:585 / GVG, Gewicht ca. 1,84 g.
Damenring 585 WG
Damenring 585 WG, besetzt m. Lapislazuli, Ringgröße: 54, gestempelt: 585, Gewicht ca. 8,20g.
40 Los(e)/Seite