14 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr 585 GG (Christ)
Bucherer - Armbanduhr 750 WG
Uhrenkette (um 1830/40, Biedermeier)
Uhrenkette (um 1830/40, Biedermeier), geflochtenes Haar m. vergoldeten Metallverschl., Gr.ca. L: 33 cm.
Maurice Guerdat - Herrenarmbanduhr
Uhrenkette (19. Jh.)
Uhrenkette (19. Jh.), geflochtenes Haar m. vergoldeten Metallverschl., Gr. ca. L: 34 cm.
Carib - Damenarmbanduhr 585 GG
BWC - Damenarmbanduhr 585 WG
14 Los(e)/Seite