3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Römische Votivplatte "Donaureiter" (3. Jh.), Blei, Darst. von Donaureiter, Astralsymboliku. a. Motiven, Patina, in Etui. ...[more]
Sandstein-Bild (200 Millionen Jahre alt, Utah), Sandsteinplatte auf Samtträger, inHolzrahmen, Größe gesamt m. Rahmen ca. 44 x 53 cm. ...[more]
3 Los(e)/Seite