6 Los(e)/Seite
Sammlung / Set von 12 Fotografien "Twelve Instant Images on Polaroid Type 105 Positive/Negative Film
Hoersch, Julia (20. Jh.), Mappe mit 4 Fotoprints "Stills", je handsign., m. pers. Widmung,Blattgröße je ca. 30 x 42 cm. ...[more]
6 Los(e)/Seite