10 Los(e)/Seite
Konvolut von Modellautos
Konvolut von Modellautos, versch. Hersteller und Modelle, u.a. Schuco u. Prämeta.Bespielt. ...[more]
Konvolut von Modellbahnen
Konvolut von Modellbahnen, versch. Hersteller und Modelle, u.a. Märklin. Bespielt.
Puppe (K u. W. / König u. Wernicke), Nr. 242/51.
Brettspiel "Reise nach Potsdam" (um 1890), Verlag A. Manus, Berlin. Nicht aufVollständigkeit geprüft, altersgem. Zustand, Lagerspuren. ...[more]
Lokomotive (KBN, 1930/40er Jahre), Blech, Karl Bub, Spur 0, Aufziehwerk, 2 Schlüsselanbei. Altersgem. Zustand. ...[more]
Märklin-Modellbahn CS66/12921 (1930er Jahre), Lokomotive, Spur 1, L. ca. 40 cm. Altersgem.Zustand, Lagerspuren, Fehlstellen Lack. ...[more]
Konvolut von Märklin-Modellbahnen, bestehend aus: 3000, 3039, 4002, 4003, 4024, 4029,4050, im orig. Karton. Bespielt, Lagerspuren. ...[more]
Märklin-Miniatureisenbahn
Dampfmaschine, Fleischmann
Dampfmaschine, Fleischmann, im orig. Karton. Bez. auf Karton mit 125/5, inkl. schriftl.Anleitung. ...[more]
10 Los(e)/Seite