6 Los(e)/Seite
Spiegel (Biedermeier)
Spiegel (Biedermeier), Holzrahmen m. os. 2 Voluten, ca. 140 x 53 cm.
Wandspiegel (wohl 18. Jh.)
Wandspiegel (Mitte 20. Jh.)
Wandspiegel (Mitte 20. Jh.), ovale Form m. geprägtem Blech, Rocaillen- u. Rankendekor,unleserlich gestempelt, ca. 30 x 21,5 cm. ...[more]
Kleiner ovaler Spiegel (19. Jh.)
Kleiner ovaler Spiegel (19. Jh.), Holzrahmen m. Vergoldung, os. Schleifendekor, ca. 43 x32 cm. Altersgem. Zustand. ...[more]
6 Los(e)/Seite