4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 396
Besamim-Fisch (19. Jh.)
Besamim-Fisch (19. Jh.), Silber, Judaica, beweglich, L. ca. 13 cm.
Besamim Türmchen 800 Silber (19./20. Jh.), gestempelt: unleserl. / Feingehalt, H. ca. 21,5cm, Gewicht ca. 60 g. Gebrauchsspuren. ...[more]
Kiddusch Becher 925 Silber (20. Jh.), gestempelt: Feingehalt, H. ca. 12,5 cm, Gewicht ca.48 g. Gebrauchsspuren. ...[more]
4 Los(e)/Seite