5 Los(e)/Seite
Mörser m. Pistill (19./20. Jh.), Bronze, Dm. ca. 11 cm. Altersbed. Gebrauchszustand.
Design-Schale (neuzeitlich)
Design-Schale (neuzeitlich), Edelstahl, Dm. ca. 42 cm. Gebrauchszustand.
Bullaugen-Flaschenkühler (Art déco, 20. Jh.), Edelstahl poliert, geeignet für 3 Flaschen,Dm. ca. 37 cm, H. ca. 27 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
5 Los(e)/Seite