4 Los(e)/Seite
Kaminuhr (wohl 19. Jh.), Holzgehäuse m. Metallintarsien, Zifferblatt weißes Porzellan m. arab. schwa
Tisch- bzw. Kaminuhr (Frankreich, 2.
Tischuhr (Art déco, 1920er Jahre)
4 Los(e)/Seite