3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
5 Orientteppiche, neuzeitlich, teils abgelaufen, teils mit Mottenschäden, verschiedene Provenienzen. ...[more]
Kelim, Wandbehang, um 1900, mit Lebensbaummotiv, ca. 180 x 128 cm. Altersspuren.
Alter Wandteppich, wohl Kelim. Ca. 95 x 69 cm.
3 Los(e)/Seite