5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
5 Orientteppiche, neuzeitlich, teils abgelaufen, teils mit Mottenschäden, verschiedene Provenienzen. ...[more]
Kelim, Wandbehang, um 1900, mit Lebensbaummotiv, ca. 180 x 128 cm. Altersspuren.
Los 199
Wandteppich, wohl Flandern, um 1700, Wolle gewebt, mythologische Szenerie. Ca. 325 x 285 cm,
Wandteppich, wohl Flandern, um 1700, Wolle gewebt, mythologische Szenerie. Ca. 325 x 285 cm, Webfehler u. Ergänzungen. ...[more]
Los 200
Wandteppich, wohl Flandern, um 1700, Wolle gewebt, mythologische Szenerie, rs. bez. Salon No. Ca.
200Wandteppich, wohl Flandern, um 1700, Wolle gewebt, mythologische Szenerie, rs. bez. Salon No. Ca.
Wandteppich, wohl neuzeitlich, Wolle. Ca. 200 x 117 cm.
5 Los(e)/Seite