Los 674
Mohr, Johann Georg (1864-1943), "Kloster Arnstein a. d. Lahn", Öl/Malplatte, re. u. sign., rs.
Mohr, Johann Georg (1864-1943), "Kloster Arnstein a. d. Lahn", Öl/Malplatte, re. u. sign., rs. bez. ca. 55 x 70 cm, gerahmt. ...[more]
Los 678
Bray, Jan de (attr., 1626/27-1697), Mädchen mit schwarzem Kleid und Ohrringen, Öl auf Holz, rücks.