4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1158
Ovales Tablett, um 1910, Zinn versilbert, im Spiegel reliefierte Jagdszenerie, Darst. eines Rehbocks
Los 1179
Petschaft "Sie liebt mich - sie liebt mich nicht", Silber 800, kleine vollplastische Knabenfigur mit
Los 1197
2 Kakaokannen und Zuckerdeckeldose, 18./19. Jahrhundert, Silber, gemarkt: 3 Punzen (Pokal, Blume und
4 Los(e)/Seite