5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Heilmair, Josef (1843-1923), Landschaft bei Aschering, Öl/Lw., ca.25x39 cm. Holzrahmung.
Unbekannter Maler (um 1900), Junge Frau am Fenster ein Buch lesend, Öl/Holz, bez. "Am Sonntagsmorgen". Ca. 20 x 10 cm. ...[more]
Los 670
Unbekannter Künstler (19. Jahrhundert), Kappellenansicht in bewaldeter Landschaft, Öl/Malkarton,
Drei Miniaturgemälde/ Zwei Damen und ein Herrenportrait, 19. Jahrh. Öl auf Bein
5 Los(e)/Seite