3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 102
Art-Déco-Schale, Messing poliert, ovale Form, auf vier Füßen, die Fahne mit doppeltem, punzierten
102Art-Déco-Schale, Messing poliert, ovale Form, auf vier Füßen, die Fahne mit doppeltem, punzierten
Los 183
Zwei Gusseiserne Zierplatten mit einem männlichen und einem weiblichen Portrait, bez. Hygiea bzw.
183Zwei Gusseiserne Zierplatten mit einem männlichen und einem weiblichen Portrait, bez. Hygiea bzw.
3 Los(e)/Seite