5 Los(e)/Seite
Saurenbergio, J., Hessas seu Graecia Universa, Kupferstich, koloriert, aus: Atlantis Majoris
Hoffmann, Gaston (1883-1960), "Atelier de reparation", Farblithographie, re. u. sign. u. bez., re.
Haring, Keith (1958-1990), 2 x Pop Shop Shopping bag, 292 Lafayette St. NYC. 219 2784, 1985,
Domscheit, Franz (1880-1965), Im Stall, Lithographie, re. u. sign., li. u. numm. 18/100, ca. 29 x 22
Hodler, Ferdinand (1853-1918), Mädchenkopf, Lithographie, re. u. im Druck sign., auf Pergament
5 Los(e)/Seite